Friday, 29.03.2024, 07:38
Welcome Svečias | RSS
Mažieji egzotiniai paukščiai
Main
Registration

KATEGORIJOS
PARDUODU PAUKŠČIUS [37] PERKU PAUKŠČIUS [8]
DOVANOJU [1] KEIČIU [0]
REIKMENYS [0] KITA [0]

STATISTIKA

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

ĮEJIMO FORMA

Main » Ad Board » PARDUODU PAUKŠČIUS [ Add new ad ]

Работа курьером в Краснодаре
29.04.2014, 22:18
Условия работы:
Работа в стабильной компании. Оплата от 3000 рублей в день. Гибкий график. Удобная транспортная развязка.

Обязанности:
Забирать и оставлять документы в указанных местах. Быть на связи всегда. Иметь приятную внешность. Знать город.
Требования к квалификации:
Честность, трудолюбие, стремление быть богатым, уверенное владение ПК, подключение к интернету.
Знание города обязательное. Умение быть бдительным.

Более детальная информация о работе по скайпу alekseypron2013 или ICQ 677876317 или http://vk.com/club64940191
Contact person: Алексей ViP | Phone: +7 (903) 767-28-14
Views: 835 | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
PAIEŠKA

DRAUGAI
  • Create your own site

  • MINI-CHATAS
    200